Какого сервиса Вам не хватает в интернете? Какой проект Вы бы с удовольствием добавили в закладки? (Удачный пример - проект "thequestion", ответы на вопросы )

2141
8
0
10 октября
19:58
октябрь
2015

Если кто-то сделает аналог Goodreads (или Livelib, если вам так угодно) для комиксов, то сможет отхватить большущий кусок пользователей не только в России, но и во всем мире (второе даже более вероятно). Действительно хорошего и полноценного сервиса сейчас просто нет, а количество потенциальных пользователей только увеличивается со временем.

31
0
октябрь
2015

Не хватает нормального сайта поиска работы/сотрудников. Точнее, современного сайта, соответствующего поколению Y.

Как то глупо устроены сайты, обязательно должность и сферу указывать надо. Тьфу, каменный век.

Я может сам не подозреваю где мои знания принесут максимальную пользу.

Нужно, что бы человек указывал хеш-теги со своими способностями, а сайт выдавал подходящие.

Критерии должны остаться: место работы, график и зарплата, Всё.

19
0
ноябрь
2015

Сервис "Вспомни мои слова" или "Я же говорил".

Допустим, в беседе тебе говорят что-то вроде "проверим через год" или ты пишешь "посмотрим, прав ли я". Открываешь этот сервис, пишешь предсказание и получаешь для него уникальную ссылку. При желании к предсказанию можно добавить комментарий, который будет виден всегда. Устанавливаешь срок открытия предсказания, до которого оно будет скрыто. По желанию - уведомление на почту. Через заданное время тебе придёт уведомление, и ты можешь скинуть эту ссылку с датой, когда было сделано предсказание.

И тут можно сказать - "Я же говорил!"

15
1
показать ещё 6 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта