Какого сервиса Вам не хватает в интернете? Какой проект Вы бы с удовольствием добавили в закладки? (Удачный пример - проект "thequestion", ответы на вопросы )

ОбществоИнтернет+2
Анонимный вопрос
инженер автор проекта "Мир в экономике" #экономика #общество   · 14 окт 2015

Не хватает нормального сайта поиска работы/сотрудников. Точнее, современного сайта, соответствующего поколению Y.

Как то глупо устроены сайты, обязательно должность и сферу указывать надо. Тьфу, каменный век.

Я может сам не подозреваю где мои знания принесут максимальную пользу.

Нужно, что бы человек указывал хеш-теги со своими способностями, а сайт выдавал подходящие.

Критерии должны остаться: место работы, график и зарплата, Всё.

Критерии должны остаться: место работы, график и зарплата,
Что имеете в виду?