Ваши действия после того, как вы станете президентом России? Первые указы?

РоссияПрезидент+3
Анонимный вопрос
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 15 нояб 2018

Боже упаси быть Президентом такого дикого, непросвещенного народа причем в таком запущенном состоянии. Но если пофантазировать и хоть что то предложить - то первые мои действия пошли бы на то, чтобы примирится с миром ( блаженны миротворцы), с Украиной, Грузией особенно, потому что там Россия вела войны, которые оставили много шрамов на сердце - урегулировать все спорные вопросы, отпустить страны в свободное плавание, вместо того, чтобы как это делает Россия принуждать их к сожительству ( это вообще какой то позор). Затем занялся бы пересмотром отношений с Кавказом - особенно с Чечней - у этих народов свой менталитет и лучше жить отдельно..МИрно, но отдельно.
Затем нужно разобраться с Федерацией, которая де юре существует, а де факто - нет. Нужно дать областям и республикам мотивацию в том, чтобы прибыль шла на нужды региона, а не на Москву. Это же Орда со своей данью, а не Федерация. Потом, декоммунизация, рассекречивание всех архивов связанных с преступлениями режима - нужно оценить историю своей страны по чесноку, а не прятать её под половицы -

13 Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха; а кто сознается и оставляет их, тот будет помилован.
(Прит.28:13)

Фух, уже устал от президентства

ну что вы минусите, это же шутки все