В чем причина особенного звука (шума) у поливальных машин?

ТехнологииЗачем я это узнал?Как это работает?
Анонимный вопрос
Доставляем техническую и водопроводную воду по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.   · 11 нояб 2020  · доставкатехническойводы.рф

Потому что по мимо двигателя, работает водяной насос. Он создает шум. Если насос не смазан, то шум еще больше подымается в верх. Так что не удивляйтесь когда спите, а утром поливают машины дороги с металлическим звуком. )