Обнаружили уплотнения в груди мужчины, как горошины. С чем это связано и нормально ли это?

МедицинаЗдоровье+4
Анастасия Файн
Медицинский редактор сайта «Здоровье Инфо» (www.zdorovieinfo.ru)  · 15 нояб 2018

Когда мы говорим о патологиях молочной железы, то в подавляющем большинстве случаев имеем в виду женщин. Однако образования в груди могут возникать и у мужчин, так что если прощупываются уплотнения, надо обязательно обратиться к врачу. И визит откладывать не стоит, так как новообразования в груди у мужчин могут быть и злокачественными.