Какие есть сайты для прослушивания музыки по типу Яндекс.Музыка и т.д.?

МузыкаСайты
Kuchizuke Sai
Контентщик, гроуз хакер и немного артист  · 14 нояб 2018

Есть такие приложения, как Deezer или Google Play Music, но самый лучший из всего сегмента - это действительно Яндекс.Музыка (и, думаю, Apple Music ничем не уступает ему). Есть достойные плейлисты и приложение тебе не подкидывает постоянно один и тот же трек.

Если вам хочется совсем разнообразной музыки, попробуйте Soundcloud - не пожалеете, особенно если любите экспериментальную и андерграундную музыку.

Ну и есть, конечно, Spotify, но удовольствие это обычно приобретается нелегально, но все довольны, все пользуются, претензий нет.

Frontend Developer. @nedofront. Почта для связи: hello@kenan.agency  · 14 нояб 2018

1) На youtube есть плейлисты разных исполнителей ( допустим, OneRepublic ( https://goo.gl/cbUzj8 ) )

2) Deezer

3) Apple Music

4) Google Play Музыка

Это, в принципе, короткий список. Для больших результатов стоит вбить в поисковик "стриминговые сервисы музыки" и получите много различных вариантов