Считаете ли вы, что сейчас очень много девушек прикрывают свои недостатки – полнота, акне – бодипозитивом и феминизмом?

ФеминизмХайпБодипозитив
Анастасия Сергеевна
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 нояб 2018

Я вообще не считаю, что бодипозитив и феминизм - это про акне и ожирение.

В то же время, если кто-то не хочет, чтобы его прыщи и его жир мешали ему быть счастливым и для этого использует бодипозитив или феинизм, ну так и флаг ему в руки.

Каждый волен выбирать для себя любые разрешенные законом способы принятия себя и взаимодействия с другими.

Как говорится, чем бы дитя не тешилось.

Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 15 нояб 2018

Что значит прикрывают сейчас? Так было всегда! Вспомните только старые добрые: «меня нужно добиваться», «первой не пишу», «кость широкая», «это моё личное дело с кем и за что мне спать», «возраст женщин спрашивать не прилично» и прочие разводки. Разве что, соглашусь, что «бодипозитив» и «феминизм» - более современные отмазки, так как в старые, видимо, уже больше никто не верит.