Навальный или Путин? Почему?

РоссияВыборыВласть
Александр Навальный
программист, предприниматель  · 13 нояб 2018

Институты закона, сменяемость и разделение властей прежде всего, затем открытая публичная политическая конкуренция и работающие обратные связи.

Так что на данном этапе - любой, кто покажет приверженность этим задачам и упорство в их достижении. Навальный, Шлосберг, Ширшина, Ройзман, Дадин, список длинный и долгий.

А вот когда механизмы и институты станут важнее персоналии вождя... ну там уже и не так важно будет.