Какая ваша любимая игра?

ИгрыЖизнь
Александр Навальный
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 6 нояб 2021  ·
xbox_hub
У каждого человека есть любимая игра, которая нравится по особым причинам. Конечно многие могут критиковать предпочтения друг друга. Как говорится, каждому своё.
Но лично для меня, любителя японской культуры (а в особенности самурайской тематики), любимой стала Ghost of Tsushima. Прошёл её взахлеб за несколько дней. Бывают же такие игры, которые западают в душу)
Но справедливости ради, до этого я играл в такие тайтлы как Sekiro и Nioh, но так и не смог их пройти. Слишком хардкорная штука для меня
В Ghost of Tsushima мне нравится спокойствие, эстетика, строгость и свобода. В общем жду вторую часть)
А в якудзу не играли ?)
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 30 мар 2021  · litfan.ru

Если нужно указать только одну игру, то мой ответ: Final Fantasy IX.

Я считаю эту часть недооценённой среди фанатов франшизы Final Fantasy. Хотя эта игра — не просто способ развлечься от скуки. Она многому учит (если диалоги читать) :)

В первую очередь, на мой взгляд, она учит дружбе. Да и вообще это последняя часть, где можно по карте мира бродить. Это был большой плюс!

Люблю дачные домики.  · 19 апр 2021

Конечно же, серия игр Half-life, так как она затягивает тебя с первых минут геймплея. В ней хорошо все: геймплей, сюжет, движок, комьюнити. Но только обидно, что третью часть, так и не выпускает жадный габен.