Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая ваша любимая игра?

ИгрыЖизнь
Александр Навальный
  · 109,5 K
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 6 нояб 2021  ·
xbox_hub
У каждого человека есть любимая игра, которая нравится по особым причинам. Конечно многие могут критиковать предпочтения друг друга. Как говорится, каждому своё.
Но лично для меня, любителя японской культуры (а в особенности самурайской тематики), любимой стала Ghost of Tsushima. Прошёл её взахлеб за несколько дней. Бывают же такие игры, которые западают в душу)
Но справедливости ради, до этого я играл в такие тайтлы как Sekiro и Nioh, но так и не смог их пройти. Слишком хардкорная штука для меня
В Ghost of Tsushima мне нравится спокойствие, эстетика, строгость и свобода. В общем жду вторую часть)
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.Перейти на t.me/xbox_hub
А в якудзу не играли ?)
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 30 мар 2021  · litfan.ru

Если нужно указать только одну игру, то мой ответ: Final Fantasy IX.

Я считаю эту часть недооценённой среди фанатов франшизы Final Fantasy. Хотя эта игра — не просто способ развлечься от скуки. Она многому учит (если диалоги читать) :)

В первую очередь, на мой взгляд, она учит дружбе. Да и вообще это последняя часть, где можно по карте мира бродить. Это был большой плюс!

Люблю дачные домики.  · 19 апр 2021

Конечно же, серия игр Half-life, так как она затягивает тебя с первых минут геймплея. В ней хорошо все: геймплей, сюжет, движок, комьюнити. Но только обидно, что третью часть, так и не выпускает жадный габен.

Technical Artist, 3D Artist, 3D animator. Писатель. Бывший фельдшер СМП. Вечный Dungeon...  · 27 янв 2022
Среди всех игр, я думаю подвину Cataclysm: Dark Days Ahead и Exanima, и преподнесу возглубинно X-com: Terror from the Deep, игру 1995 года, редизайн культовой X-com: ufo defence (X-com: enemy unknown 1994 года). Первый хардкор детства. Ужасы выхода из тритона, атака базы лобстермэнами на 9-ый день от начала, тентакулаты (еще злее, чем крисалиды из 1-ой части) и баг... Читать далее
Я музыкант а также спортсмен.Разбираюсь в играх или в компьютерных технологиях.  · 5 июл 2021
Я просто обожаю все части FIFA супер игра по футболу хорошое управление графика и т.д.KC Одна из моих любимых стрелялок.Fortnait ну норм игра только там одни школьники.fnaf все части офигенная игра уже 3 раза её проходил и всё там до сих пор офигенно. Sally face мне эта игра очень зашла помню Сала тода Эш а дальше не помню. майнкрафт крч это моя жизнь. Sonic обажаю её... Читать далее
Увлекаюсь играми, аниме и 3D моделирование (bleder)  · 25 апр 2021
У меня нет особо выраженной игры, но если бы из этих игр пришлось выбирать одну, то это была бы Hollow Knight. По-моему мало кто даже о ней знает.  Игра о маленьком полом рыцаре, который пришел в жучиное королевство Hollownest, для дальнейшего его освобобождения от заражения.  Игра очень атмосферная и сюжетная с большим и не скучным миром; множество уникальных мобов и... Читать далее
Обычный человек.  · 27 сент 2022
Сейчас моя любимая игра Hitman 3. Игра про наемного киллера, работающего на организацию которая спасает мир от теории заговора)) такая игра - мой антистресс. И нет, она совершенно не вызывает во мне желание пойти и повторить сюжет в жизни, если кто то такое предполагает..)))
Люблю смотреть аниме...  · 26 февр 2022
Minecraft - это игра где можно выживать или же летать в креативе со всеми вещами, тут можно пройти игру, проходил 19040124824812048012948019248092 - раз если честно это легко, я начал играть эту игру в 2013-14 начал и до конца своей жизни наверное буду играть, тут можно скачать моды любые А на телефоне мне очень нравится игра Free Fire Если кто хочет сыграть регион... Читать далее

Моя любимая игра настольные шахматы, развивает умственно, развивает усидчивость, и просто хорошее времяпровождение. Люблю поиграть с друзьями, они тоже любят это игру, некоторые имеют разряд.

отвечу на все вопросы  · 21 дек 2020

моя любимая игра безусловно just cause 3 это моя самая любимая игра у нее интересный сюжет да в ней все ней интересно так что советую поиграть