Какая ваша любимая игра?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Прямо так чтобы одну единственную назвать сложно, я парочку укажу. Это безусловно вся линейка Dishonored, особенно хотелось бы отметить просто отпадные DLC к ней. А вторая - Deus Ex: Mankind Divided. Обе игры по-настоящему имеют интересный и удобный!!! геймплей, открытый, проработанный до мельчайших деталей мир, шикарную атмосферу и весьма глубокий философский смысл. К тому же, в них можно залипнуть на долго, не из тех игр, что проходятся за один вечер.

Jackson Martinezотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать

Если честно - очень много :) Но могу назвать те, в которые я перепрохожу каждые 2-3 года:

1) Call of Duty: Modern Warfare. Тут, я хотел отметить сразу трилогию Modern Warfare. Это первая шутер игра, с которой я познакомился. Жаль что сейчас они выпускают калл.

2) The Elders Scrolls: Skyrim. Игра, в которую можно залипнуть и слипнуться :) Хоть я и не очень близок к тематике средневековья, игра очень зашла. Возможно своим офигенным геймплеем.

3) Fallout 3. Не знаю что сказать, просто игра которая собрала все мои жанры в одно целое. Мне всегда нравились игры от Беседки, и эта не исключение.

4) Metro 2033. Когда играешь в то, что хоть немного напоминает тебе о реальном мире, получаешь удовольствие. Хоть я и не житель России, но для меня оказаться в местах не столь отдаленных - кайф. Игра пахнет сюжетом и интересным лором.

На самом деле, их очень много, так сразу десятку назвать трудно, не то что одну :))

1
0
Прокомментировать

Любимой игрой для меня является - Mini ninja, являющаяся  мультиплатформенной компьютерной аркадой и выпущенная в 2009 году. Проходила полностью 8 раз и каждый раз - как первый. Искусство ниндзя вошло в легенды и предания. Герои могут бесшумно скользить в ночи, взбираться на отвесные стены и в одиночку побеждать десятки врагов. Для них не существует невыполнимых поручений. В этом зажигательном экшене отважные воины теней бросят вызов могучему Самураю и его армии. С помощью черного колдовства злодей превратит беззащитных лесных зверят в свирепых воинов и решит завоевать весь мир. Но даже тиран содрогнется, когда увидит в бою Хиро ( главного героя )  и его бесстрашную команду!

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью