Как научиться думать за государство? Не за свои домыслы, а конкретно (что, как, где, когда, зачем)?

ПолитологияЭкономика+4
Schwarz Panzer
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 13 нояб 2018

Смотрите новости, читайте аналитиков и блоги всевозможных журналистов и думайте, думайте и ещё раз думайте. Первое даст вам понимание того, что происходит в мире и в стране в частности. Второе обратит ваше внимание на то, о чем вы не думали. Третье полезно в любом случае.

Главное не зацикливайтесь на одном СМИ и одних и тех же аналитиков.