Eugene Roe
ноябрь 2018.
348

Налоговое бремя c каждым годом растет, а падение экономики продолжается. Значит ли это, что руководство страны утратило контроль на ситуацией?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Руководство Вашей страны никогда ситуацию и не контролировало. Просто было десятилетие растущих цен на нефть и газ - практически единственный источник доходов РФ. За это время Кремль только ухудшил положение дел - выросла доля госсектора в экономике, в несколько раз увеличилось количество чиновников, были экономически необоснованно повышены социальные гарантии.

А потом случилось то же, что и в СССР тридцатью годами ранее. Халявные доходы были бездарно проедены, а необходимые реформы проведены не были.

3
-2
Прокомментировать

Это значит .что они некомпетентны. более того, мировые долги мы прощать продолжаем.

и новые предоставляем так же.

Возникают интересные вопросы к государству... как же так, милые наши, в стране денег нет и вы требуете их с меня, но при этом смело кридетуете или прощаете долги старые.
На это деньги есть?
не сходится что-то....

Вот у меня елси денег нет, так нет. не бывает такого, чтоб я детей не мог накормить а вот знакомому на машину денег одолжить -  да на, бери миллиончик!

Кто-то кхм.. пиздит.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью