Что нового появилось на TheQuestion 13.11.2018?

ThequestionThequestion обновления
Станислав Чабаров
Backend developer @ TheQuestion / Яндекс.Кью  · 13 нояб 2018
  1. При создании вопроса в попапе добавилась кнопка "Отправить анонимно". При её активации вопрос становится анонимным непосредственно в момент создания:

  1. В email-рассылке добавлено склонение на м/ж пол в текстах вида "(автор_ответа) ответил(а) на вопрос"

  2. Исправлен текст ошибки [object Object] при попытке привязать соцсеть к профилю, если с этой соцсети зарегистрирован другой аккаунт

  3. Теперь не отображаются аккаунты модераторов, которые архивируют/отклоняют жалобы

Новые публикации обновлений можно отслеживать на главной странице в блоке "TheQuestion обновления". Полный список вопросов с релизноутами можно будет найти в теме TheQuestion обновления

Если у вас проблема на сайте или в приложении, напишите на почту: support@thequestion.ru