Как бросить курить,если ни Аллен Карр,ни заменители не помогли,и с силой воли туговато?

Здоровье
Анонимный вопрос
Инженер, программист  · 10 окт 2015

Бросить курить очень просто — достаточно перестать вставлять сигарету в рот и поджигать её.

Я остановился бы уже на первом предложении, но thequestion требует, чтобы ответ был длиннее 140 символов, поэтому добавлю, что курил с первого по третий и с восьмого по десятый класс школы и бросил окончательно только благодаря совету из первого предложения.