Почему во время деколонизации в Африке из стран выгоняли белых?

ЧеловекАфрика
Артем Аа
надоело  · 13 нояб 2018

Ну а почему устраивали еврейские погромы? Местное население искренне уверено что если изгнать белых, или евреев, или еще кого нибудь, то вот счастье прямо таки порциями начнет падать каждому, да с довеском. Почти всегда выходило ровно наоборот, но те кто изгоняет обычно историю не изучают, и довольствуются, так сказать, тактической постановкой задачи.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.