Скоро Новый Год. Подскажите, что вы будете дарить своим детям? Какие идеи подарков имеются в вашем арсенале?)Хочу порадовать свою дочь интересным сюрпризом?

Подарки
Вячеслав Лапшинский
надоело  · 13 нояб 2018

Путешествие. Все эти подарки, пусть и желанные, очень быстро забываются, особенно когда ребенок просит что то, на что подсел из за рекламы, или из за того что "У Васи/Маши есть ...". Нет, именно путешествие на Новый Год, может быть и не далеко, и не в экзотические края, но что бы были новые впечатления, и что бы было что вспомнить.