Можно курить без огня? Кто слышал про системы для нагревания табака, запах у них приятный?

МедицинаМода и красота+4
Тома Капустина
Сначала были табачные магазины. На 6й год Кот открыл кальянную. Велком ту Kot lounge bar...  · 21 окт 2020  · kotlounge.ru

Смотря какую систему нагревания выбрать. IQOS неприятно пахнет, а вот у GLO запах не сильно выражен.

Если сравнивать с обычными сигаретами, разница колоссальная: не пахнет от рук, от одежды, от тебя самого. Даже если iqos покурил.

надоело  · 13 нояб 2018

То что я пробовал - гадость редкостная. Дикий, просто невыносимый привкус "мокрой бумаги", т.е. полное ощущение что пожевал кусочек бумаги, и выплюнул, и этот привкус остается очень и очень надолго. Есть и плюс - от человека не так разит табочищем, говорят что менее вредно, нежели традиционные сигареты.

Есть такое, очень кстати запах табака насыщенный при таком курении, и нет лишнего дыма и смола, курение менее опасное для здоровья. Дело в том, что действительно, не нужно зажигать стик, необходимо кнопку нажать и можно наслаждаться курением.