Тома Капустина
ноябрь 2018.
33151

Можно курить без огня? Кто слышал про системы для нагревания табака, запах у них приятный?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Есть такое, очень кстати запах табака насыщенный при таком курении, и нет лишнего дыма и смола, курение менее опасное для здоровья. Дело в том, что действительно, не нужно зажигать стик, необходимо кнопку нажать и можно наслаждаться курением.

7
0

Мне понравилось так курить. Меньше вреда и запаха.

Но и минусов много. Надо носить с собой пачку и сигарет и эту штуку. Стоит она не дёшево, постоянно надо заряжать, а значит носить с собой и зарядник. 

Поэтому мне проще просто курить сигареты по старинке.

0
Ответить
Прокомментировать

То что я пробовал - гадость редкостная. Дикий, просто невыносимый привкус "мокрой бумаги", т.е. полное ощущение что пожевал кусочек бумаги, и выплюнул, и этот привкус остается очень и очень надолго. Есть и плюс - от человека не так разит табочищем, говорят что менее вредно, нежели традиционные сигареты.

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Смотря какую систему нагревания выбрать. IQOS неприятно пахнет, а вот у GLO запах не сильно выражен.

Если сравнивать с обычными сигаретами, разница колоссальная: не пахнет от рук, от одежды, от тебя самого. Даже если iqos покурил.

1
0
Прокомментировать

Любопытно очень попробовать, правда не знаю, что буду делать, если не понравится. Не выкидывать же потом систему, если выбирать, то так что бы пользоваться долго.

0
0

Не заказывай сразу, покури у друга если есть возможность. Понравится бери, нет, тогда лучше сигареты. У каждого все равно свои предпочтения, все разные.

0
Ответить

Дома такую очень удобно курить.  Или на работе. В дороге лучше просто сигареты. Покурила и бычок выбросила.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью