Возможно ли найти бесплатного и компетентного психолога в Москве ?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 13 нояб 2018  ·
youarehereforlife

Любой человек, который делает что-то хорошо, знает себе цену. В Москве у тебя тем более выбора не особо — ты или знаешь себе цену, ее достаточно и ты можешь ей соответствовать, или живёшь под мостом. В Москве есть специальные службы. Но об их компетенции я ничего не знаю — не проверял. Мне всегда было лучше заплатить деньги, чем входить в сеттинг «а что вы хотели, это же бесплатно». Среди моих клиентов нет ни одного положительного опыта взаимодействия с государственными или социальными службами, а работаю я с такими людьми с 13-ти лет (или ты быстро помогаешь однокласснику справиться со своим расстройством, или его забирают и вкачивают транквилизаторы — так и стал психологом).