Почему мужчины так любят играть в компьютерные игры? И как женщины решают эту проблему в семейной жизни?

ФилософияОтношения+3
Крутой Чувак
Психолог, консультант по проблемам домашнего насилия. Выход из кризисов.   · 30 нояб 2021  · myempeiria.ru
Почему те или иные люди любят играть - вопрос к этим людям. Ответы могут быть самые разные. И, на мой взгляд, ошибочно тут акцентировать на гендере. Не все мужчины любят играть в компьютенве игры, и играют далеко не только мужчины.
Если некоторые женщины (опять же, эта беда случается не только с женщинами) делают "проблему" из увлечений партнёра, котрые вне их границ, то решить её можно только одним способом - разобраться с собой, поправить границы и перестать лезть на чужую территорию.
На практике же обычно такие люди начинают скандалить и манипулировать, пытаясь повлиять на партнёра, что превращает совместную жизнь в ад со взаимным охлаждением, что может закончиться разводом. Тоже решение :)