Почему магазины с увеличенной емкостью не получили сильного распространения?

ОружиеОгнестрельное оружие
Николай Зиоров
Process Technician  · 13 нояб 2018

Думаю тут есть несколько причин:

  1. Лишний вес в руках.

  2. Увеличенный магазин имеет увеличенный размер, а значит увеличивается шанс за что то им зацепиться.

  3. Самое главное,что основное предназначение штурмовой винтовки это прицельная стрельба одиночными выстрелами, а не огонь на подавление как у пулемета.