Я ненавижу саму атмосферу вуза,в который поступила.Не могу себя заставить даже приходить туда.Что делать?

ВузЛень+2
Анонимный вопрос
Frontend Developer. @nedofront. Почта для связи: hello@kenan.agency  · 13 нояб 2018

Парочка вариантов:

1) Перевестись в другой ВУЗ или на заочку в вашем

2) Перевестись на другое направление или группу ( скорее всего данное нежелание вызывают одноклассники/преподователи ).

Других решений не вижу. Да и не думаю, что "атмосфера" вуза должна мешать цели, за которой вы пришли в ВУЗ