Что брать с собой в поездку музыканту? Что можно взять собой, есть ли какие-то интересные решения?

МузыкаПутешествия
Олег Какошкин
Независимый дизайнер и арт-директор / Электронный музыкант  · 2 нояб 2015

Мне кажется, имеет смысл смотреть в сторону следующих вариантов:

  1. iPad + релевантные приложения (от garage band до bitwig studio);

  2. ноутбук + компактный midi-контроллер (например: Akai MPK mini mkII или Novation LaunchKey mini);

  3. Портативные грув-боксы (Novation Circuit, Korg electribe 2 и тп);

  4. Просто инструмент (от Critter and Guitari Pocket piano до калимбы).

  5. Железки от Teenage Engineering, от PO до OP.