Как пожаловаться на автора статьи в дзене? Автор пишет о предмете, не имея о нем понятия на уровне 3 класса средней школы. Тем самым вводит в заблуждение.?

Яндекс дзен
Александр Пургин
тот самый  · 13 нояб 2018

Поставьте дизлайк. Автор может писать что угодно, в том числе и откровенную лож, если это не противоречит правилам площадки. К этим самым правилам Яндекс относится через чур щепетильно, что странно, учитывая огромное количество желтухи, размазаной по Дзену .

Спасибо! А ему нельзя запретить писать такую ахинею? Это же лженаука.