Как подружиться с человеком, который тебе очень симпатичен, но которого ты (по какой-то непонятной причине) раздражаешь?

Темы нет
Yana Patrakova
литературный редактор  · 9 июн 2015

Выяснить причину раздражения окольным путем (через общих знакомых например), ликвидировать ее и постараться заинтересовать человека чем-то, что ему близко..

Либо показать, что есть качества, которые заставят закрыть глаза на качества, которые раздражают этого человека, либо избавиться от таких качеств. Человек не будет терпеть другого человека, если нет того, за что стоило бы.