Почему женщин оценивают ВСЕГДА только по красоте? Когда уже это изменится и начнут замечать их интеллект и способности?

ПсихологияМода и красота+3
Анонимный вопрос
Видеоблогер, фрилансер, путешественник, технолог. ►Ютуб: https://www.youtube.com/@jekreclu...  · 21 авг 2020

Не всегда. Хотя и преобладает .Потому что красота — это эволюционно обусловленные признаки свойств необходимых для выживания вида, и заметные бессознательно. А замечать начнут, чаще, когда интеллект и способности станут играть не меньшую роль для эволюции.