Почему вы все так ненавидите Россию?

РоссияНенавистьНациональная принадлежность
Серж Паркер
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 13 нояб 2018

по моему мнению Россия сегодня ассоциируется со всем тем деструктивным поведением, которое она демонстрирует во внешней и во внутренней политике.
  Всё началось с Крымнаша - где страна нарушила свои же обещания и гарантии неприкосновенности границ Украины - в инете полно видео в которых Путин говорит о невозможности претендовать на Крым. Потом о том, что Крым сам по себе отделился, потом, что некоторые действия Россия все таки применила, затем вообще что в том что Крым стал Российским есть заслуга политики и самого Пу...Точно так же и со всем остальным - Донбассом, Боингом, дикой пропаганде и демонизации всего мира и идеализации самой себя - военные парады, гимны, самопровозглашения, самопрославления и т.д. Точно также и с санкциями и отношениям к ним - начиная с ха-ха-ха, а заканчивая воплем за что вы ненавидите Великую Россию?? Даже такой идеолог режима Путина как Дугин честно высказался об общей картине идентификации россиян:

www.youtube.com/embed/ajaEts2KCF0?wmode=opaque

Мы отбиваемся, и это хорошо – но при этом мы еще и разлагаемся. Наша идентичность находится в плачевном болезненном состоянии – она деградирует. Она не уходит к корням, а просто рассеивается по болотному горизонту потери смыслов: потому что Советские смыслы мы растеряли, советские люди это какой то кошмар, в голове у них просто каша и набор пошлейших банальностей, монархическая модель выглядит на сегодняшний момент карикатурно потому что ярких, умственно полноценных  людей в консервативно-православном направлении очень мало, национализм у нас ущербный и убогий и разрушительный - мол русские молодцы, а остальные нет, с этим можно просто на кладбище с таким национализмом.....