Mhysa Petrova
ноябрь 2018.
213

Кто лучше: Обама или Путин?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Если не касаться политики, то:

• Насколько я знаю, Обама во время своего президентства выплачивал ипотеку. Стоимость жилья можно оставить за скобками, важен сам факт.  Представить себе Путина, выплачивающего ипотеку - кхмммм....

• Обама - стандартный семьянин, жена, дети. Путин же с женой развёлся, а ныне, насколько мне известно, имеет сожительницу, не христианку.

3
0

А какая разница, христианка она или нет? Я Путина не защищаю, да мне и глубоко насрать на его личную жизнь, но вот ваше замечание - это уже интереснее.

+2
Ответить

Вам может быть начхать на коллегу, соседа. Но к первому лицу это не относится. Уже не один век, для лидеров государств крайне желательно иметь хотя бы благополучный фасад. Причин тому несколько.

• Если человек не строит личную жизнь, а имеет какое-то нечистое прошлое, и живет в своё удовольствие, то какое он, вообще, право имеет что-то втирать тем, кто наголову превосходит его в моральном плане? На каком основании? И зачем такого слушать?

• На самой верхушке не появляются никакие золушки от сохи. Там все - представители каких-то кланов или сил. Поэтому, появившаяся неожиданно фаворитка угрожает расстановке в высшем эшелоне и в конечном итоге, безопасности власти. Примеры того, что фаворитка или фаворит - это плохо, можете увидеть в истории.

• Если ты не смог даже создать себе нормальную (хотя бы с виду!) семью, то как ты можешь что-то сделать нормально в государстве? Таких нельзя подпускать к власти даже на пушечный выстрел! В чём мы можем убедиться, наблюдая обстановку в нашей стране.

+1
Ответить

Меня больше интересует политическая линия, которой он следует, и решения, которые он принимает, а не его грязное белье. Мы живём в 2018 году - холостой мужчина это вполне себе нормально. Это раз. А во-вторых, вы не ответили на вопрос: какую роль вероисповедание жены первого лица, в СВЕТСКОМ государстве, играет хоть какую-то роль?

-1
Ответить

Грех правоверному знатся с ересницами.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью