Я не знаю что со мной. постоянно плачу, морально себя чувствую фигова да и физически. Что со мной подскажите. пожайлуста.?

МедицинаДепрессия
Рита Амиева
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 13 нояб 2018

Уважаемая,Рита.Если на вскидку,по перечисленным  вами  показаниям это  похоже на депрессию,но вот точнее сможет сказать доктор и выяснить причины.Не стесняйтесь обратиться к специалисту и не запускайте этот случай.Удачи.