Как быть эффективным в условиях многозадачности? Эффективность работы в каждой отдельной задаче снижается из-за частых переключений.?

РаботаСтресс+2
Данил Левинсон
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 12 нояб 2018

Задача банальна. Решение - найти партнёра(-ов), что позволит разделить задачи в зависимости от уровня компетенции и текущей занятости и повысить коммерческий выхлоп.

ранжирование задач, задание приоритетов, определить что нужно сделать обязательно, что желательно, а на что можно при случае забить. На все никогда ресурсов не хватает