«Успевает всюду тот, кто никуда не торопится». Согласны с высказываем?

ПсихологияЗачем я это узнал?Лайфхак
NONVULMULKRILOT SahROTPaaZONIK
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 13 нояб 2018

www.youtube.com/embed/4N4iC42UQUw?wmode=opaque

лишь в контексте сказанного Филипп Филиппычем, где он обьяснил, что ратует за разделением труда - в Большом Театре должны петь, он будет оперировать, а тот кто подметает трамвайные пути должен подметать трамвайные пути и не стремиться стать тем кем он не является - вершителем судеб каких то оборванцев.
А вообще, сложно описать жизнь одной какой нибудь формулой - всегда есть тонкости, ньюансы, грани разных истин. Многие люди судя по жизни никуда не торопятся, но их неторопливость не есть вымеренная дорога, а просто безразличие, лень, апатия, торможение по жизни. Они являются "опровержителями" идеи, озвученной в шапке вопроса.)