Самостоятельное изучение ассириологии?

ИсторияСамообразованиеАссириология
Иван Говнов
Суп культурный инженер, быдло с подворотни, xvx  · 12 нояб 2018

Оканчиваю технический вуз. Работаю по специальности программистом. Очень активно и взахлеб читаю разнообразную литературу и изучаю разнообразные источники, связанные с Ассириологией. Хотелось бы систематизировать свои знания, но возможности пойти в вуз нет, поскольку заочно данную науку, естественно, никто не станет предлагать к изучению, а уйти с работы не представляется возможным. Что можете посоветовать?