Какие есть сайты, где актуальные оригинальные сериалы выходят с русскими субтитрами? Или где можно скачать rus sub к сериалам?

КиноСериалы
Alexandra Moskaleva
Студент в постоянном поиске знаний. Увлекаюсь IT, кинематографом, эволюционной биологией.  · 14 окт 2015

Ранее пользовался amovies.tv и coldfilm.ru, но сейчас, вероятно, movies располагается по иному адресу.

Есть также платный вариант - ororo.tv. Можно смотреть три(две?) серии в день на английском с субтитрами бесплатно. Обширный выбор сериалов.

И мой любимый вариант - торренты. Само собой, самый большой выбор, хорошая картинка, звук, выбираете субтитры самостоятельно.

Само собой, никто не отменял поиск по группам VK. Зачастую и там можно найти сериалы в языке оригинала с хардсабами.

Вот тут тоже можно посмотреть, хотя мне и нравится перевод лост фильма больше всех, но у них на сайте есть я считаю большой минус что нельзя посмотреть что-то а нужно качать.

kino-govna.net