У меня у одного багают уведомления в приложении The Question?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Айден Романов
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 21 окт 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Большое спасибо за сигнал. Насколько мне известно, проблема решена, причины устранены, виновные наказаны, сопутствующие документы съедены, соответствующая запись сделана в Памятную книгу проекта TheQuestion.