Что в этом году происходит с погодой? Через две недели зима — где снег!?

БиологияРоссияПрирода
Андрей Глинка
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 13 нояб 2018

Мне кажется, это глобальное потепление так воздействует. Места, которые раньше считались холоднее Москвы, стали существенно теплее её, а Москва, по сути, что-то между югом и севером, стала холодной и непонятной – снег лежит до мая, раняя осень жутко холодная, а начало зимы с плюсом.

В конце октября в Москве едва было +4, в то время как на Урале – +15. Но там через несколько дней, правда, снег выпал...