Учусь в МГИМО на МО (международные отношения) Регион.В общем,учусь я ещё на 1 курсе и столкнулся с вопросом: как учиться то,если сплошная депрессия?

Высшее образованиеОткрытое образование
Дмитрий Уткин
Ex-менеджер продукта в Кью. Занимаюсь кикбоксингом, по образованию дипломат и журналист  · 18 мар 2019

О, у меня тоже на первом курсе в МГИМО была почти депрессия. На парах была тоска, с одногруппниками почти не общалась, от студенческого движа тошнило. Я просто пережила это. Ну и старалась найти как можно больше радостей вне университета. Держись, ко второму курсу смиришься с абсурдом происходящего и отпустит)

В депрессии и учиться. Как надоест, бросать либо учебу, либо депрессию. Как выйти из депрессии можете почитать или обратиться к психологу. Главное не думайте, что депрессия - уважительная причина для чего бы то ни было.