Felicette
ноябрь 2018.
329

Поступил не в тот ВУЗ. Страдаю от этого. Но я ничего не умею и никуда меня не тянет. Что делать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Поступил не в тот ВУЗ

Само осознание того, что это не ваше, уже залог успеха. Если вы понимаете, что вам подходит больше - то и делайте это. В любом случае, если вам нужен диплом, то вы сможете перевестись в другой вуз, до 3 курса включительно(возможно даже с понижением курса), потому что потом идут профильные предметы. 

Страдаю от этого

Страдать не нужно, а лучше, не теряя время, ботать и работать на оценки, которые в последствии, повлияют на перевод.

Но я ничего не умею и никуда меня не тянет

Факт того, что вы зашли на этот сайт, смогли сформулировать и набрать вопрос, поставив его на всеобщее обозрение, говорит о многом. В частности о том, что вам очень нужно найти решение, но сами вы его пока что не видите. 

Что делать?

Что могу предложить вам я. 

1. Ботать. Учитесь, переводитесь. Ищите себя. Помимо учебы в универе можно работать, хоть и бесплатно на любой из кафедр, то есть, помогать профессорам, тем самым изучать углубленно какой-либо предмет
  2. Попробовать найти себя вне учебы. Это может быть спорт, хобби, искусство. Все что угодно, даже видеоблоги
  3. Бросить учебу и искать призвание
Влад Воронинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
0
Прокомментировать

Как бы банально не звучало, но пройдите тест на профориентацию и там уже увидете, какие есть возможные профессии.

Также не думаю, что у вас отсутствует полностью заинтересованность в чём-то.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью