Можно ли с нуля подготовиться к ЕГЭ по профильной математике за 6 месяцев? Как это сделать?

ОбразованиеМатематикаЕгэ
Мария Гущина
Токарь Люблю курить больше,чем кушать  · 12 нояб 2018

Ну,баллов на 70 можно,если тупо каждую неделю делать 3-4 пробника,чтобы довести до автоматизма,если хочешь больше-уже поздно,да и надо просто плавать как рыба в воде

Повторюсь,первую часть подготовить легко,достаточно просто нарешивать по 20-30 задач каждого типа в неделю

Также достаточно легко натренировать задания части С под номерами 13,14,15,они требуют знаний теорем,аксиом,формул и правил,их также нужно нарешивать и понимать как это работает

Если не знаешь,как делать задание-вбиваешь в ютубчике название и смотришь как делать

А не подскажешь где посмотреть разбалловку для ЕГЭ по математике?

Если не решить, скажем C6 и C4 -- то это сколько будет?