После романтических действий (поцелуи, слова, объятия) испытываю чувство отвращения к себе, facepalm, опустошенность. Что это?

ЗдоровьеОтношения+3
Анонимный вопрос
Музыковед; 15 лет обучался игре на фортепиано; Веб-разработчик; Любитель литературы.  · 12 нояб 2018

Это со всеми людьми или с кем-то конкретным?
Может, вы просто недостаточно искренни с партнером и идете "по инерции", и это вам не нравится.

Если бы вы были уверены, что человек нужный - у вас бы не возникало похожих проблем.

Ну и еще вариант по-затратнее - сходить к психологу, их профессия как раз и существует для решения подобных блоков, хороший специалист помог бы разобраться лучше случайного человека в интернете ;-)