Что если Трамп стал бы президентом России, а Путин – президентом США?

ПолитологияПолитика+4
обязательно обязательно
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 16 янв 2019

Если бы Трамп стал Президентом РФ, он бы сделал следующее:

  • первым делом он бы подписал и утвердил строительство Trump Tower в Москве с российской стороны

  • провозгласил бы планы строительства стены вдоль южных границ РФ и то, что за неё будут платить Северный Кавказ, Казахстан, Грузия, Азербайджан, Китай, Монголия и Северная Корея

  • развязал бы торговую войну с Китаем

  • в ответ на стрельбу в Керчи, издал бы указ вооружить всех учителей в Российских школах

  • сделал бы лозунг "Россия для русских" государственной доктриной и издал бы указ всех нерусских официально называть "черножопыми"

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.