Следует ли нам знать обо всех своих заболеваниях?

МедицинаПсихология+3
Andrey Question
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 11 нояб 2018

Я не могу отвечать за всех.Вот людям ,таким ,как я,с хроническими заболеваниями  просто,таки,архиважно  выявлять    и знать свои болезни во избежании  их усиления,чтобы ,к примеру,простуда не превратилась ,в оппортуниста в виде пневмонии  или туберкулеза. Собственно для этого и рекомендуется  нам,раз в год,проходить медосмотр  с УЗИ,ЭКГ флюорографией и пр.