Говорят, время культовых групп и артистов уже прошло. Есть ли сейчас музыканты, которые могут опровергнуть это утверждение?

Музыка
Trevor Fillips
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 11 нояб 2018

Если бы культовые музыканты существовали, Вы бы не задавали свой вопрос. :)

Теперь у каждого свой культ. Одни слушают металл, другие индастриал, третьи хип-хоп. Одни слушаю музыку, другие смотрят кино, третьи играют, четвёртые чатятся...

Мир стал намного разнообразнее за 30 лет. Последние титаны - М.Jackson и Metallica.