Как перестать бояться учителей?

ШколаУчителя
Анонимный вопрос
Учитель русского языка, литературы, воспитатель детского сада, учитель английского языка...  · 11 июл 2021

Боятся неизвестности. С людьми надо разговаривать, их надо узнавать. Если навыки коммуникации не так сильны, можно подходить к учителю в паре с кем-то ещё.

Если ребенок боится учителя - сигнал родителям, подключайтесь. Ждать нечего, это ваш ребенок, его жизнь не ждёт, она все время движется, и не допускайте, чтобы ваш ребенок жил в страхе.