Посоветуйте лучшие издания собраний сочинений русской классической литературы? С вычиткой и желательно с комментариями?

ЛитератураПомощь+3
Артем Шиков
Поэт, переводчик, литературный критик  · 12 нояб 2018  · trepang.livejournal.com

Это прежде всего собрания, выходившие в академическом издательстве «Наука». В электронном виде с пагинацией они есть, например, на rvb.ru и на feb-web.ru.