Представим, что в России началась гражданская война: оппозиция (либералы) против Путина. Как на это отреагирует международное сообщество?

ИсторияПолитология+4
Егор Афанасьев
Бродячий наставник общества  · 19 июн 2020

Ответ очевиден.

Как и в 1918 году гражданская война может начаться только при поддержке оппозиционных сил Англией, Францией и США. Если этой поддержки не будет, оппозиция не рискнет выступать вооруженно.