Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли мужчинам носить женские трусы?

ГомосексуализмТрусы
Марк Бернштейн
  · 72,5 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю активный отдых, путешествия,МОТО,горные лыжи,походы и отдых с друзьями  · 26 авг 2021

Можно или нет,не берусь судить, всё от человека зависит,если ему нравится их носить,то пусть себе носит. Сам люблю одевать и носить нежные женские трусики.

трусы не одевают а надевают. в женских трусах нет места под мужские причиндалы. впрочем, если причиндалы микроскопи... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ26 августа 2021

Каждому своё конечно, кто-то осудит,а кто-то поддержит. Моё личное мнение,то никто не может запретить человеку то что ему нравится,и осуждать тоже.Лично мне нравится одевать и носить нежные женские трусики.

Грешен! Нравятся панталоны! Ношу давно и комфортно! Любое мини не люблю - брезгую! Свежее бельё на обоих - путь к... Читать дальше
Да. Но это выбор лично каждого. Я не навязываю свое мнение, но мне нравится носить женское белье, по простой причине что оно комфортно, приятно облегает тело.Чтобы это понять надо хоть один раз надеть женское белье. Я ношу женское белье давно и не собираюсь от него отказываться. Мне приятно носить лифчик чулки, колготки, пояс для чулок, и от этого я не откажусь. Я... Читать далее
У меня свои большие сиськи, поэтому я люблю носить женские трусы и бюстгальтер
Я водитель, люблю жену, но у меня фобия носить женские вещи и нижнее кружевное белье.  · 21 окт 2021
Можно и нужно. Это удобно и эротично. Даже спать в шёлковой сорочке очень приятно. Моя жена не возражает и мне доставляет удовольствие мы с ней как две лесби
Лишняя тряпка ночью на теле сорочка

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Как я стал носить женское белье. После нашей свадьбы жена предложила мне заменить мужские трусы на женские. Я сначала отказывался но жена уговорила поносить их несколько дней. Мне это понравилось. Потом предложила чулки и пояс для чулок потом колготки и бюстгальтер и косметику. Потом купила мне обувь на каблуках, я научился в них ходить у меня выработалась женская... Читать далее
Я втихоря сам ношу постоянно женское нижнее бельё, иногда одеваю платье и полностью перевоплощаюсь в женский... Читать дальше
Первый
Пусть носят кому что удобно.. главное оставатся мужчиной хоть в панталонах.. тем более что панталоны и вообще трусы это изначально мужская одежда..
Все правильно , панталоны не что иное как нижнее белье о в нем по городу не ходят . А что там у тебя под штанами... Читать дальше
Люблю активный отдых, путешествия,МОТО,горные лыжи,походы и отдых с друзьями  · 29 авг 2021
Можно или нет,не берусь судить,а так каждый выбирает сам,носить или переодеваться в женское. Мне лично очень нравятся : ночнушки и нежные женские трусики
Первый
Нравится женское бельё, обувь, переодевание, женское доминирование, в пределах разумного.   · 5 дек 2021
А почему бы и не носить, если комфортно. Дома хожу только в женском, часто на каблуках, ноги стали подтянутей намного, да и жена говорит что страпонить приятней, попка стала упругой. Да, мы с ней по очереди имеем друг друга и хоть нам далеко за полтинник, секс стал таким, о чем в молодости и не мечтали) Так что каждый волен выбирать, что ему нравится.
Завидую белой завистью

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Я водитель, люблю жену, но у меня фобия носить женские вещи и нижнее кружевное белье.  · 21 окт 2021
Можно и даже нужно, во первых это сексуально, удобно, приятно к телу. Я тоже ношу женское белье и чулки и стринги и лифчики даже одежду, прозрачные блузки юбки и меня возбуждает.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Да. Я обожаю носить женское белье и пользоваться косметикой. Жена научила делать макияж и постоянно обнавляет мой гардероб женских вещей. У нас позтому вопросу полное понимание и ей нравлюсь в женской одежде и макияже
МОЖНО ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЕГО ИМ ЭТО А НЕКОТОРЫМ ЭТО НРАВИТСЯ И ЛЮБЯТ.
Ответы на похожие вопросы
Могут ли мужчины носить женские трусы ? — 35 ответов, задан 
Отношение и секс -   · 6 сент 2021  · tvoi-pravila.ru
В нашей стране нет закона, запрещающего мужчинам носить женские трусы. По крайней мере, пока что (шутка). Поэтому никто запретить не может – если парень хочет носить этот элемент женского гардероба, то почему бы и нет. Другое дело, что сейчас общество может начать порицать такое поведение. Но все же, мне кажется, что мы постепенно приходим к тому, что каждый носит то, что он хочет. Главное, чтобы женские трусы полностью прикрывали мужской половой орган (если парень решит появится в них в общественном месте без верхней одежде).
ТвоиПравила - всё об отношениях между мужчиной и женщиной!Перейти на tvoi-pravila.ru
Могут ли мужчины носить женские трусы ? — 35 ответов, задан 
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 13 сент 2021  ·
andreylakro
Ну так а что? Зад есть, ноги есть, если влезает - то, значит, судьба. На голове даже может носить, если не стесняется. Но конструкционно ему не понравится. Вон на Алиэкспресс мужские кружевные стринги продают, все для потребителя. И не спрашивайте, откуда я это знаю.
Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro
Могут ли мужчины носить женские трусы ? — 35 ответов, задан 
Редактор английских текстов с 1999. Рирайтер. В 2017 занял 11-ое место среди 100 поэтов...  · 24 авг 2021

Сейчас такие странные тенденции пошли, даже иногда не отличаешь женские от мужских. С другой стороны , можно, если останется под брюк и нигде их придемонстрировать не будете.

Могут ли мужчины носить женские трусы ? — 35 ответов, задан 
Русская и советская литература. Политика и политология. Секс и сексуальные отношения...  · 24 сент 2021
А почему нет, многих вполне здоровых мужчин очень возбуждает ношение женского нижнего белья, видимо они видят в женском белье своего рода "сексуальный трофей".
Могут ли мужчины носить женские трусы ? — 35 ответов, задан 
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 15 авг 2022
Надо понимать, вопрошающего интересует не техническая сторона вопроса. А некая "моральная" сторона. Носить женские трусы можно из соображений удобства. Для кого-то - это элемент фетишизма или трансветитизма. Если никто не знает и не видит этого - какая разница, что Вы носите. Ну а если Вы хотите перед кем-то в них показываться - то следует учитывать, что не все отнесутся к этому спокойно. Гомофобы непременно обвинят Вас, сами знаете в чем, и будут чмонить.
Так что, если хотите - носите, но не светитесь с этим там, где Вас не поймут.
Могут ли мужчины носить женские трусы ? — 35 ответов, задан 
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 6 сент 2021
Это троллинг, что ли? Вроде никаких запретов на это ни в законах ни в библии нет. Разумеется могут. Также, как очевидно, что найдутся те, кто будет смеяться над этим, если станет известно. В одном сериале (название уже не помню) был выведен капитан полиции, любивший носить женские трусики...
Могут ли мужчины носить женские трусы ? — 35 ответов, задан 
По профессии - механик с/х,мет оборудованию; люблю свой край(Мари Эл,Йошкар Ола)Походы,гит...  · 11 авг 2022
А почему бы и нет:у женских трусиков море преимуществ,главное правильно их подобрать(у мужчин женского зада нет-поэтому брать нужно на 2а размера меньше своего мужского);ни кто гемороем не страдал,кровь из попы не капала ,портя верхнюю одежду,вызывая такой зуд "ТАМ"-слов нет! или на велике в поход сходить-на сидушку фиг сядеш,грыжа паховая выскочит,а до операции ой как далеко и т.д.Ни один  мужской элемент в подобном не поможет! Женские трусики как бы специально созданы для этого,а любителям колготок - ни кто не пробовал натянуть ж.колготки на мужские семейки? Я бы посмотрел… 

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Могут ли мужчины носить женские трусы ? — 35 ответов, задан 
программист  · 19 сент 2021
Пробовал. Вернее, не трусы, а низ от раздельного купальника, который, вроде как, с виду чем-то похож на спортивные плавки. На самом деле - просто очень физически неудобно. А именно - отсутствием гульфика. Всё мужское естество оказывается в очень стеснённых условиях. А постоянно ходить в таком - очень вредно.
Можно ли парню носить женские трусы? — 4 ответа, задан 
инженер-механик, строитель, водитель со стажем, жизненный опыт. Темы - строительство...  · 7 июн 2021

Не советую. Многое потеряешь. Отвечу словами песни:

По сиреневым бульварам, по воскресным площадям

Ходят девушки такие, что не верится глазам

Не заметить невозможно их волшебной красоты

И одну из них увидев про себя подумал ты.

Всем вокруг давно известно: ты не трус и не герой

Но девчонкам, если честно, не соскучиться с тобой

И отбросив все сомненья ты шагнул к ней и сказал

Я такой, как вы, не видел, но всегда о вас мечтал.

По сиреневым бульварам, по воскресным площадям

Ты идешь с такой девчонкой, что не верится глазам

Кто сказал, что невозможно дотянуться до звезды

Дотянуться до звезды, до звезды.

Мир создан по принципу "каждой твари по паре". Пусть девушки носят свою одежду, а мужики - свою.

Могут ли мужчины носить женские трусы ? — 35 ответов, задан 
Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 27 сент 2021
Женские трусы очень непрактичные, ничего не прикрывают и не обогревают) чисто декоративный предмет. Не понимаю, зачем их женщины носят, что уж про мужчин говорить))