Можно ли мужчинам носить женские трусы?

ГомосексуализмТрусы
Марк Бернштейн
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю активный отдых, путешествия,МОТО,горные лыжи,походы и отдых с друзьями  · 26 авг 2021

Можно или нет,не берусь судить, всё от человека зависит,если ему нравится их носить,то пусть себе носит. Сам люблю одевать и носить нежные женские трусики.

Анонимный ответ26 августа 2021

Каждому своё конечно, кто-то осудит,а кто-то поддержит. Моё личное мнение,то никто не может запретить человеку то что ему нравится,и осуждать тоже.Лично мне нравится одевать и носить нежные женские трусики.