Посоветуйте уютную, ламповую (инди) игру. Желательно, похожую на Night in the woods. С красивым визуалом, предпочтительнее с 2d графикой?

Компьютерные игрыИгрыРазвлечения
Алексей Елистратов
Биолог, геймер и просто хороший парень  · 10 нояб 2018

One shot

Сам мало в неё играл, но она мне все равно понравилась. Она милая, красивая и ломает четвёртую стену, как в Undertale.

Последняя тоже 2D, и по своему лампова и приятна)

Анонимный ответ10 ноября 2018

Настоятельно рекомендую вам поиграть и желательно до конца пройти игры : To The Moon и Finding Paradise.  Так же мини эпизоды этой серии и A Bird Story приквел - Finding Paradise -  вы  будете в восторге .