Какие обязательные экзамены будут в 2020 году в ОГЭ? Входит ли туда английский?

ОбразованиеИностранные языки+3
Олег Скакун
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 5 февр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Обязательные предметы: русский язык и математика.

https://synergy.ru/edu/oge/oge_2020

Предметы по выбору: физика, химия, биология, литература, география, история, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), обществознание и иностранные языки — английский, французский, немецкий и испанский.

Чтобы получить аттестат за 9 класс, нужно сдать ОГЭ по 4 предметам: два обязательных и два по выбору.