Русским будет легче жить без государства?

ОбществоПолитология+4
Сергей Дьяченко
Музыкант и художник  · 10 нояб 2018

Нет, не легче. И более того, при попытках избавиться от государства в последствии будет создано новое государство, но с иными принципами.

В государстве нет ничего плохого. Вопрос в том на каких принципах оно работает. И при любом раскладе оно необходимо.

И национальность тут кстати не при чем. Любому будет худо без государства.

Вопрос имел бы смысл если спросить будет ли русским лучше в другом государстве(на этой же территории или иной).  А вот отсутствие государства вообще-это не вариант.