Почему ставят плюсы а рейтинг вот уже сколько на месте стоит? Кто-то синхронно ставит минус? Он за мной следит?

ThequestionМистика+2
Джеки Чан
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 12 нояб 2018

Если вы считаете, что вас отчаянно минусуют, то пришлите, пожалуйста, нам запрос для проверки на support@thequestion.ru , в письме укажите, какое время назад вы стали замечать проблемы и ссылку на аккаунт не забудьте. Мы посмотрим, об итогах доложим. Если рейтинг действительно был злостно скручен, примем меры.