Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем секрет успеха Ольги Бузовой?

ПсихологияМедиа и коммуникации+4
Катя Бобкова
  · 7,7 K
Пишу то, что вы читаете. Копирайтер, бывший оператор контактного центра, люблю...  · 12 нояб 2018

Спрос рождает предложение. 

Всевозможные шоу и выступления Ольги Бузовой рассчитаны, простите, на дебилов. Мне грустно это признавать, но дебилов, судя по всему, большинство. 

Кроме того, как когда-то подмечала одна известная блогерша, Ольга не боится чего-то делать, не считает, что у нее может получиться плохо. Самокритика ей чужда. Пока действительно талантливые люди сомневаются в себе, стесняясь выступать, это безголосое чудо не стесняется ничего и делает то, что сама называет пением. Мне причислить ее произведения к песням крайне затруднительно.

В том, что у ее продюсера очень много денег и влияния, а она очень работоспособный человек. Талант в этой сфере (шоу-бизнес) совсем не обязателен. Хотя, большая работоспособность и смелость возможно и является талантом. Пройти через постоянные смешки и издевки в свою сторону (тем более заслуженные) не каждый сможет. Плюс она была довольно раскручена из-за дома 2 и имела... Читать далее
Первый

Потому что людям нравится смотреть на тех, кто тупее них.

Именно поэтому кто-то фанатеет от Жириновского и Валуева в думе. И с непониманием и неприятием смотрят на сдержанных и умных.