В чем секрет успеха Ольги Бузовой?

ПсихологияМедиа и коммуникации+4
Катя Бобкова
Пишу то, что вы читаете. Копирайтер, бывший оператор контактного центра, люблю...  · 12 нояб 2018

Спрос рождает предложение.

Всевозможные шоу и выступления Ольги Бузовой рассчитаны, простите, на дебилов. Мне грустно это признавать, но дебилов, судя по всему, большинство.

Кроме того, как когда-то подмечала одна известная блогерша, Ольга не боится чего-то делать, не считает, что у нее может получиться плохо. Самокритика ей чужда. Пока действительно талантливые люди сомневаются в себе, стесняясь выступать, это безголосое чудо не стесняется ничего и делает то, что сама называет пением. Мне причислить ее произведения к песням крайне затруднительно.