Что не так с Техасом? Почему его не любят?

ПолитологияПолитика+3
Джеки Чан
Анонимный ответ10 ноября 2018

В замечательном штате Техас как раз всё так. За это его и ненавидят, брыжжа слюной, всякие омерзительные / лживые / тупые / либералы и феминистки.

Например... в 1990 годы была такая музыкальная группа Дикси Чикс (Чикс значит курицы, и точно отражает их интеллектуальный уровень) из 4 уродливых тёток. Никто про них не слыхивал, но однажды в 2003 году всеми напрочь позабытые курицы приплыли в Лондон, устроили какафонический "концерт", и заявили со сцены (собралась ли их послушать аудитория, историки не знают): "we're ashamed that the President of the United States (George W. Bush) is from Texas" - им, якобы стыдно, что президент США Джордж У. Буш из Техаса.  Ну, Бушами действительно гордиться сложно - умом они все, а особенно Джордж У., на уровне тех же куриц, но крошить батон на целый штат, особенно после терактов 2001 года, все же некрасиво. В результате - курицы заработали свои 15 минут славы - многие покупали их диски не чтобы слушать, а чтобы публично сжечь, и продажи временно выросли с нуля. Курицы и далее пытались привлечь к себе внимание, утверждая, что их травят и каждый день насилуют, но больше никто не обращал на них внимания.

надоело  · 10 нояб 2018

Техас это синоним деревенщины, причем не "white trash", а именно такая, простая, по своему честная и прямая, но плохо образованная, и резко консервативная. Техас это с другого конца от "прогрессивной" Калифорнии, где его действительно считают чем то устарелым.