Есть ли принципиальная разница, куда поступать: в пед.вуз или в классический вуз на тот же факультет?

ВузПоступление
Анна Рунц
Практикующий психолог  · 8 апр 2019  · vladselivanov.com

Поступление осуществляется на программу обучения, а не на факультет. Поэтому лучше изучить программы обучения в обоих вузах. Обобщить информацию по выбору классического или профильного вуза трудно, т.к. в некоторых классических вузах существуют направления, которые сильнее таких же в профильных. Посмотрите статью «Как выбрать вуз: 6 шагов», она поможет вам в формировании мнения о вузе.